Homefront: вторжение в США назначено на середину марта

Компания «Акелла» объявила точную дату выхода долгожданного боевика Homefront: это знаменательное событие произойдет 15 марта 2011 года. Игра Homefront в России будет продаваться в трех вариантах: стандартном издании (джевел), подарочном и коллекционном.

Homefront

Напомним, что Homefront - боевик c размахом кинематографического блокбастера, сюжет которого вышел из-под пера известного голливудского сценариста Джона Милиуса («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет»). На ваших глазах будет раскручиваться вполне реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Великая Корейская Республика вырубит электромагнитным импульсом со спутника энергосистему ослабленных Штатов и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача - поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware