TRENDnet TE100-S24g v1.0R: 24-портовый «зелёный» коммутатор 10/100 Мбит/с

Компания TRENDnet представила 24-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с с технологией GREENnet TE100-S24g, который совмещает в себе надежность, удобство в использовании и высокую скорость передачи данных с пониженным примерно на 40% расходом электроэнергии.

TRENDnet TE100-S24g v1.0R

Напомним, что технология GREENnet, которая интегрирована в этой модели, автоматически подстраивает питающее напряжение до требуемых величин и, как следствие, способствует постоянной экономии электроэнергии. Технология GREENnet встроена в коммутатор и не требует дополнительной настройки. Высокая пропускная способность коммутатора 4,8 Гбит/с и режим Full-Duplex увеличивает производительность локальной сети. Полезной особенностью данного коммутатора является то, что его прочный металлический корпус легко монтируется в стойку, что может быть удобно для организаций использующих стоечное оборудование.

Более подробная информация о новинке доступна на официальном сайте российского представительства компании TRENDnet.

Ранее редакция THG сообщала, что компания TRENDnet представила 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с с технологией GREENnet - модель TRENDnet TE100-S80g v1.0R.

©  Tom's Hardware