TRENDnet победила в тендере

Компания TRENDnet сообщила о победе в тендере на поставку клиентского оборудования для российского оператора сотовой связи и широкополосного доступа ОАО "ВымпелКом".

В 2009 году компания "ВымпелКом" объявила тендер на поставку Wi-Fi маршрутизаторов и адаптеров для абонентов услуги "Домашний Интернет". В конце января 2010 года состоялся тендер, по итогам которого компания TRENDnet была выбрана в качестве основного поставщика клиентского оборудования в категориях "Wi-Fi маршрутизаторы Эконом" и "Wi-Fi адаптеры". По результатам тендера TRENDnet будет поставлять оператору Wi-Fi маршрутизаторы стандарта 802.11g (54 Мбит/с) с поддержкой IPTV TRENDnet TEW-432BRP и Wi-Fi USB 2.0 адаптеры стандарта 802.11т (300 Мбит/с) TRENDnet TEW-644UB.

"TRENDnet поставляет свою продукцию крупнейшим провайдерам и операторам связи России уже несколько лет, - говорит Ранджит Саркар, генеральный менеджер TRENDnet Россия и СНГ. - "Билайн" наш давний партнер, и нам особенно приятно, что для продвижения услуги "Домашний Интернет" оператор остановил свой выбор на Wi-Fi продуктах TRENDnet".

©  @Astera