TRENDnet представила новый 16-портовый коммутатор TE100-S16R

Компания TRENDnet представила новый 16-портовый коммутатор, поддерживающий скорость 10/100 Мбит/c. Новинка получила название - TE100-S16R. Все порты устройства, по информации предоставленной редакции THG.ru компанией, поддерживают полудуплексный и дуплексный режимы, благодаря чему достигается максимальная эффективность работы в сетях. Коммутатор, как утверждают разработчики, специально изготовлен для увеличения полосы пропускания в сетях и является оптимальным решением для предприятий крупного и малого бизнеса.

TRENDnet TE100-S16R

12 портов коммутатора поддерживают скорость передачи данных до 1 Гбит/с. Как сообщается, новинка совместима с операционными системами Windows, Linux и Mac. Устройство обладает поддержкой управления потоком IEEE 802.3x, метода коммутации с промежуточным хранением, защитой от широковещательного шторма, неблокирующей архитектурой. Максимальная коммутационная способность составляет 3,2 Гбит/с.

Устройство выполнено в корпусе для установки в 19" стойки, форм-фактор 1U. Гарантия на коммутатор - 5 лет. Рекомендованная розничная цена: $60.В продаже новинка должна появиться в течение мая 2007 года.

©  Tom's Hardware