"Пираты Карибского моря. На краю света" в продаже

"Новый Диск" отправляет в розничную сеть игру "Пираты Карибского моря. На краю света". Кроме РС-версии, в продажу поступает адаптированная на русский язык версия для Nintendo DS, Sony PSP, а также оригинальная английская – для Wii, Xbox360, PS2 и PS3. PC-версия вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

"Пираты Карибского моря" собрали в прокате более 1,7 миллиарда долларов и 9 раз номинировались на "Оскар". Сегодня российская премьера нового фильма – "Пираты Карибского моря. На краю света", и день в день с премьерой в продажу поступает одноименная компьютерная игра.

Разработчик игры, компания Eurocom Entertainment Software, давно известна как создатель блокбастеров по кинолицензиям. На ее счету проекты, созданные по таким торговым маркам, как "Ледниковый период", "Бэтмен", "Чужой", "Гарри Поттер", "Тарзан", "Агент 007" и др.

"Пираты Карибского моря. На краю света" – это захватывающее пиратское приключение с морскими сражениями, разборками с нежитью и даже путешествием в ад. Множество оружия, красивые и разнообразные локации, великолепная анимация героев, знакомые по фильму места и совершенно новые уголки Кариб, сражения с несколькими врагами одновременно, стрельба из пушек, подрыв пороховых складов – живой, изменяющийся игровой мир. В новой игре можно играть за любого из 67 персонажей.

Особенности продукта:
  • Динамичные и стремительные схватки на мечах
  • Хитрость и сноровка против самых отчаянных головорезов Карибского моря
  • Уникальная техника фехтования для каждого персонажа: Джека Воробья, Уилла и Элизабет
ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews