Transcend выпустила две новые USB-флешки

Компания Transcend подготовила к массовой продаже два интересных флеш-накопителя с интерфейсом USB 2.0. Первая флешка – JetFlash T3 – это очень компактный флеш-драйв с габаритными размерами всего 30.2x12.3x2.4 мм. При этом T3 весит каких-то 2 грамма и сделана с акцентом на сохранность информации пользователя. С этой целью новинка заключена в сверхпрочный корпус из поликарбоната, а также оснащена серьезной технологией COB (Chip On Board). Всего доступно два варианта емкости JetFlash T3 – 1 GB или 2 GB.

Transcend выпустила две новые USB-флешки

Вторая новинка Transcend – JetFlash V90C – поможет в создании собственного уникального стиля. Дело в том, что флешка выполнена в виде стильного металлического брелка с оригинальным орнаментом и украсит даже самую "серую" связку ключей. Производитель позиционирует V90C, как накопитель для людей бизнеса, постоянно находящихся в дороге. Емкость модели составляет 4 GB, вес новинки всего 7 г, а габаритные размеры – 33.8х13.1х4.5 мм.

Transcend выпустила две новые USB-флешки

Неясным остается только одно: когда флеш-драйвы поступят в розничную продажу и по каким ценам? Надеемся, скоро Transcend раскроет и этот секрет.

©  TechLabs