"Трудно Быть Богом" в продаже

Компания "Акелла" отправила на полки магазинов игру "Трудно Быть Богом" по мотивам повести братьев Стругацких от студии Burut Creative Team.

Игра издана не только в обычном формате, но и в коллекционном варианте. Коллекционное издание ролевой игры "Трудно быть богом" выйдет в подарочной коробке и будет содержать в себе:
  • диск с игрой "Трудно быть богом"
  • подробное руководство пользователя
  • карту игрового мира, выполненную на тканевой основе
  • аудиокнигу "Трудно быть богом" (текст читает Леонид Ярмольник)
В основе игры "Трудно быть Богом" лежит одноименное произведение братьев Стругацких. Задача главного героя, выпускника секретной школы, – пробраться в мятежное королевство Арканар и разведать обстановку. Главный герой силен, хитер и обладает недюжинным интеллектом. Профессионал во всем: будь то переговоры или борьба. Однако с каждым днем жизнь в королевстве удивляет его все больше и больше, постепенно подрывая уверенность в собственных силах.

Высокоразвитая раса Землян уже давно следит за Арканаром и выходит на связь с агентом, который должен выполнить серию заданий государственной важности. Он получает доступ к самым передовым технологиям и изобретениям. Для диковатого, переживающего смутные времена Арканара наш герой становится настоящим Богом. Но так ли просто им быть?

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты из игры в нашей галерее.

Подробнее о проекте читайте в нашем превью.

©  CNews