Tramus — концепт-кар для прогрессивных горожан

Разработанный для того, чтобы противодействовать всё нарастающим проблемам передвижения в развивающихся мегаполисах, концепт-кар Tramus от индийского дизайнера Санмэна Госави (Sanman Gosavi) позволяет быстро и безопасно путешествовать в городской среде. Предназначенное, в первую очередь, для прогрессивного молодого поколения, модульное транспортное средство не только привлекательно выглядит, но и очень удобно с эксплуатационной точки зрения и экономически эффективно.

В стандартной ситуации Tramus вмещает двоих пассажиров, но при необходимости он расширяет свои возможности для посадки ещё двоих человек позади первой пары.

Идеально подходящий для городских условий, а так же для путешествий, футуристичный автомобиль Tramus работает от батарей, так что в передней части имеется достаточно места для багажа. Массовое использование электромобиля позволит улучшить не только обстановку на дорогах, но и экологическую за счёт уменьшения количества выхлопных газов. Дата выпуска подобных авто пока не оглашается.

via thedesignblog

©  Cyberstyle.ru