"Цифроград" меняет старые мобильники на новые

Федеральная сеть центров мобильной электроники «Цифроград» объявила о начале тестовой эксплуатации услуги trade-in, а также услуги по переносу данных с мобильных устройств.

Услуга trade-in позволит покупателю, пришедшему в центры мобильной электроники «Цифроград», сдать свой старый мобильный телефон и получить скидку на новый. Размер скидки будет равен стоимости старого телефона. Стоимость б/у оборудования является оценочной. Сдать старые телефоны при покупке новых в период тестовой эксплуатации услуги возможно в шести московских магазинах «Цифроград». В дальнейшем услуга будет внедрена и в других магазинах, в том числе и региональных.

Услуга по переносу данных в течение первого месяца будет доступна в магазине «Цифроград» на Лубянской площади. Воспользоваться ей сможет как покупатель нового телефона, так и любой желающий. Услуга предусматривает возможность копирования контента телефона, переноса данных на другой телефон и осуществление резервного копирования на карты памяти. В случае коммерческого успеха проекта компания планирует предоставлять эту услугу в центрах мобильной электроники «Цифроград» расширенного формата.

©  CNews