"Бриллиантовый" коммуникатор - европейский фаворит

Коммуникатор НТС Touch Diamond был признан "Лучшим коммуникатором/смартфоном в Европе в 2008-2009 гг.", по версии ассоциации EISA.

Весной 2008 года HTC представила свое лучшее мобильное устройство с сенсорным управлением, наделив его всеми характеристиками, присущими моделям премиум-класса (широкие мобильные возможности, элегантный стиль и оптимальная эргономика). В результате НТС Touch Diamond, флагман линейки коммуникаторов компании НТС, мгновенно стал лидером продаж во многих странах.

HTC Touch Diamond

Похоже, коммуникатор НТС Touch Diamond выбирают не только ИТ-пользователи и профессионалы бизнеса, кому необходим многофункциональный инструмент для работы, но и те, для кого эстетический аспект устройства не менее важен, чем функциональный.

Таким образом, секрет успеха коммуникатора НТС Touch Diamond заключается в удачном сочетании стиля, функционала и эргономики. По прогнозам аналитиков HTC, в этом году будет продано более двух миллионов НТС Touch Diamond.

Российским пользователям пока еще только предстоит оценить достоинства НТС Touch Diamond - в нашей стране модель стала продаваться в июле 2008 года.

©  @Astera