Программа «Обещание совершенства» от Toshiba: бесплатный ремонт и новый ноутбук взамен украденного

Компания Toshiba Computer Systems объявило о запуске программы поддержки потребителей - «Обещание совершенства». Предложение для покупателей ноутбуков Toshiba предоставит возможность воспользоваться непривычными условиями сервисной поддержки.

Toshiba

При приобретении ноутбука Toshiba в период действия программы «Обещание совершенства» зарегистрировавшимся покупателям в течение года предоставляются следующие услуги:
  • Бесплатный ремонт - Toshiba бесплатно отремонтирует ноутбук в случае его повреждения, даже не предусмотренного гарантией;
  • Возмещение - Toshiba предоставит в постоянное пользование новый ноутбук взамен украденного;
  • Компенсация затраченных средств - Toshiba компенсирует потраченные на покупку ноутбука деньги, если его владелец потеряет работу;
  • Замена - Toshiba предложит альтернативный вариант или вернет деньги за ноутбук в течение 14 дней со дня покупки, если он не понравится или не подойдет покупателю.
  • «Toshiba отлично понимает, что не все вещи идеальны, и никто из нас не защищен от случайностей. Для наших клиентов мы разработали программу «Обещание совершенства». Программа предназначена для тех пользователей, которые хотели бы избежать негативных последствий при встрече с непредвиденными обстоятельствами, - говорит Игорь Снытко, Генеральный менеджер региона СНГ и Балтии подразделения компьютерных систем Toshiba Europe GmbH. - Данная инициатива - воплощение стремления компании поддержать потребителей, которые доверяют марке Toshiba. «Обещание совершенства» - возможность компании доказать, что это доверие заслуженно. Программа отражает не только наше стремление предлагать качественные и надежные решения, но, прежде всего, демонстрирует заботу о тех, кто выбрал нашу продукцию».

    Программа Toshiba «Обещание совершенства» распространяется на покупателей техники, которые купят ноутбук по 31 июля 2010 года, и доступна жителям России и Украины. Для участия в программе покупателям необходимо зарегистрироваться в течение 7 дней со дня приобретения компьютера. Ознакомиться с полным перечнем правил и условий участия в программе можно на специальном сайте.

    Техническая надежность ноутбуков Toshiba была раз подтверждена в ходе исследования, проведенного недавно авторитетной международной организацией SquareTrade. Исследование показало, что Toshiba является одним из самых надежных производителей мобильных ПК. Сандор Ван дер Хам (Sandor Van der Ham), генеральный директор Toshiba Computer Systems Group в регионе CISMAT (СНГ, страны Балтии, Ближний Восток, Африка и Турция) отметил: «Программа «Обещание совершенства» стала очередным доказательством этого достижения. Недавнее подтверждение надежности марки и новое уникальное сервисное предложение позволяют еще больше укрепить высокое доверие к бренду Toshiba. Мы рады предложить нашим клиентам обновленную версию программы «Обещание совершенства». Программа была запущена в России и Украине одновременно с анонсом в других странах региона CISMAT и демонстрирует нашу уверенность в развитии компании на этих приоритетных рынках».

    По результатам исследования SquareTrade, ноутбуки Toshiba были признаны самыми надежными на рынке. Результаты получены в ходе опроса более 30.000 клиентов SquareTrade, ставших обладателями новых компьютеров за последние 3 года. Наряду с другим производителем компьютерной техники, компания Toshiba продемонстрировала наименьшее число сбоев в течение 3 лет.

    Специалисты SquareTrade также пришли к выводу, что товары Toshiba являются оптимальным выбором с точки зрения надежности. «Потребители доверяют технологиям, качеству и пост-продажной поддержке Toshiba. Компания непрерывно разрабатывает новые технологии и предлагает качественные продукты, позволяющие пользователям быть уверенными, что они сделали верный выбор», - добавляет Ван дер Хам.

    Ранее мы писали, что в лабораторию THG попал очень интересный ноутбук. Acer Aspire 5738DG - это ноутбук с поддержкой воспроизведения 3D-контента. Редакторы THG с огромным интересом исследовали эту модель и рассказали о своих впечатлениях в подробном обзоре.

    ©  Tom's Hardware