MSI MOA 2010: результаты российского отборочного тура оверклокерского турнира

Казалось бы, совсем недавно компания MSI объявила о начале отборочного тура MSI MOA 2010 в Москве. И вот уже настало время назвать победителей этого тура, которые поедут защищать честь российских оверклокеров на европейский отборочный тур в Париж.

Владимир Петухов

Владимир Петухов

На мероприятие участники и гости собрались в уютном месте на Мясницкой, где можно было не только посмотреть на победителей, но и заодно обсудить новые продукты от MSI. Официальную часть начал Владимир Петухов, директор по развитию бизнеса компании MSI. Он рассказал о командах, принявших участие в разгоне и представил победителей.

1-ое место заняла команда Team MXS Modlabs.net (участники S_A_V, Andrey) - 198590 очков
2-ое место - команда Russian Overs Team (участники 12, Diabolo80) - 194776 очков
3-ье место у команды Z.O.T. (участники GraduS, Qrowz) - 191136
4-ое место заняла команда TopMods.NET (участники Vinni_Bago, Dimdirol) - 186027

В конце первой части Владимир предоставил слово владельцу Modlabs.net Игорю Свадковскому, который поблагодарил компанию MSI за прекрасную возможность проявить свои таланты, а также немного рассказал о команде Team MXS Modlabs.net. Далее Владимир Петухов рассказал много интересного о новых продуктах компании, их преимуществах и технологических нововведениях.

Продолжил презентацию Александр Краснов, технический директор компании MSI. Александр раскрыл гостям технические тонкости питания компонентов платы, таких фирменных технологий MSI как Dr.Mos, Active Phase Switching , OC Genie, M-flash, и рассказал многое другое.

После официальной части победитель соревнований S_A_V продемонстрировал всем гостям, как надо разгонять, и чего можно сделать с помощью 30 литров азота. А в свободное время от разговоров и закусок гости развлекались гонками.

Ранее редакция THG сообщала, что все серии системных плат компании MSI теперь снабжаются программой i-Charger, с легкостью заряжающей устройства Apple iPad.

©  Tom's Hardware