Toshiba продолжает развивать сервисную сеть в регионах

Компания Toshiba предпринимает новые шаги по развитию сервисной сети в регионах. За последний месяц список российских городов с авторизованными сервисными центрами Toshiba пополнился Самарой, Иркутском и Якутском. На сегодняшний день сервисная сеть Toshiba покрывает все города-миллионники. В ближайших планах компании – авторизация сервисных центров во Владивостоке, Краснодаре, Кемерово, Иваново, Туле, Ульяновске и других городах.

«Наличие развитой сервисной сети часто является важным моментом при выборе того или иного бренда. И хотя процент отказов у Toshiba небольшой, мы стремимся создать максимально удобные условия для тех, кто выбирает нашу продукцию. Наша долгосрочная задача – покрыть всю географию России, где представлены ноутбуки Toshiba», - говорит Игорь Снытко, региональный генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe.

Помимо авторизации новых сервисных центров в планах Toshiba создание склада комплектующих на территории Российской Федерации. Если сейчас запчасти для ноутбуков заказываются в Германии, а затем через Москву поставляются в регионы, то открытие склада позволит напрямую снабжать региональные сервисные центры комплектующими. Таким образом, средний срок ремонта ноутбуков должен будет сократиться примерно в два раза.

©  CNews