Моддинг-конкурс: творчество без ограничений

Интернет-ресурсы TopMods.NET и modding.ru, ведущие мультимедийные моддинг-порталы, и компания LOGITECH, занимающая лидирующие позиции в разработке периферийных устройств для персональных компьютеров, объявили о совместном беспрецедентном проекте «Король Моддинга 2008» в категории «Мыши и манипуляторы».

 

 

– модификация внешнего вида и функциональности ПК и периферии. Это явление, существующее уже достаточно давно, стало популярным и вызывающим неподдельный интерес у публики. Многие российские моддеры стали поистине профессионалами, демонстрирующими настоящее мастерство в преобразовании вполне обычных устройств в настоящие шедевры! TopMods.NET и modding.ru совместно с компанией Logitech решили объединить свои усилия по созданию великолепной площадки для реализации творческого потенциала участников в сфере моддинга (http://modding.ru/oskar/maus.php).

 

 

 

Цель проекта – превратить глубокое знание и виртуозное владение ПК в развлечение, в стиль жизни. В течение шести месяцев любой желающий сможет заслужить признание тысяч людей, ценные призы от Logitech, и почетное звание «Король Моддинга 2008», публикуя свои оригинальные работы на одной из официальных страниц ресурсов.

 

 

 

В категорию принимаются любые модификации мышей и других манипуляторов, представляющие собой законченный, целостный самодостаточный проект.

 

«Этот глобальный Интернет-конкурс является для нас возможностью поддержать невероятный энтузиазм тех людей, для кого компьютерная техника является предметом воодушевления» - говорит Наталья Вештемова, менеджер по PR и Маркетингу Logitech в России, - «Компания Logitech очень трепетно относится к вопросам дизайна и тщательно исследует каждую деталь устройств, так как стремится обеспечить пользователей продуктами, которые смогут превзойти их ожидания».

 

©  Компьютеры KM.RU