Tony Hawk’s Proving Ground. Новые скриншоты и видео

Вашему вниманию первый [url=http://www.cnews.ru/cgi-bin/redirect.cgi?
http://www.planetxbox360.com/index.php/sho...eo/show/210/230]видеоролик[/url] Tony Hawk’s Proving Ground и три свежих скриншота.

Впервые в играх серии Tony Hawk геймеры получат полную свободу в выборе внешности персонажа, его истории и стиля. И это все не только на высокополигонных площадках Филадельфии и Балтимора. Помимо Xbox 360 и PS3, игра заявлена на PS2, Wii и DS. Присутствие старенькой, но популярной PS2, и отсутствие новенькой PSP в списке поддерживаемых платформ - более чем показательно…
Разработчики из [url=http://www.cnews.ru/cgi-bin/redirect.cgi?
http://www.neversoft.com]Neversoft[/url] обещают видеоредактор с полным набором инструментария и визуальных эффектов для создания «эпического скейтбордного видео». И самое главное – нас ждет полностью обустраиваемая онлайн площадка. Можно пригласить друзей и устроить соревнования. Причем, разработчики уверяют, что игроки смогут свободно и «без швов» перемещаться между синглом и онлайном. Кроме того, в планах «игроделов» обновить игровую механику.
Отметим, что Tony Hawk’s Proving Ground – это не прямой сиквел Tony Hawk’s Pro Skater 9 и выйдет игра в четвертом квартале 2007.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews