Tom Clancy's Splinter Cell Conviction: Сэм Фишер вернулся! Сегодня - премьера продолжения стелс-шутера.

Компания GFI сообщила о том, что игра Tom Clancy's Splinter Cell Conviction от компании Ubisoft поступила в продажу. Tom Clancy's Splinter Cell Conviction - одна из самых ожидаемых игр нашего времени, долгожданное продолжение популярной серии Tom Clancy's Splinter Cell.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

По сюжету игры расследование смерти собственной дочери приводит главного героя сериала - бывшего спецагента Сэма Фишера, - к ужасному открытию: его предало собственное агентство, Третий эшелон. И теперь Сэм, которого прежние коллеги считают изменником, должен не только отомстить за смерть дочери, но и развалить террористический заговор, угрожающий жизням миллионов людей.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Революционный геймплей, сдобренный крепким сюжетом, огромное количество разнообразного вооружения, доступного Сэму, и невероятные способности элитного оперативника секретной службы - все это часть мира, в котором можно играть только по своим правилам.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Напоминаем, что локализованная русская версия стелс-шутера Tom Clancy's Splinter Cell Conviction выходит одновременно с англоязычным мировым релизом.

Ранее редакция THG рассказывала, что в этом году Blizzard Entertainment представляет продолжение легендарной StarCraft - стратегию реального времени StarCraft II: The Wings of Liberty. На данный момент доступна только бета-версия, но она уже позволила нам получить предварительные результаты тестов качества и производительности, с которыми можно ознакомиться в нашем обзоре.

©  Tom's Hardware