Tom Clancy's Splinter Cell Conviction: скоро релиз русскоязычной версии!

Компания GFI сообщила, что русскоязычная версия стелс-шутера Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, одного из самых ожидаемых проектов компании Ubisoft, будет выпущена в России одновременно с англоязычным релизом.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

В Tom Clancy's Splinter Cell Conviction рассказывается продолжение истории агента по тайным операциям Сэма Фишера. В игре игроку, играющему за Сэма, предстоит найти убийцу дочери Фишера и доказать бывшему работодателю, что специальный агент способен работать один, без чьего-либо покровительства.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

В игре будут такие новшества, как система «Последняя известная позиция» и «Обозначить и уничтожить», разнообразящие геймплей. Сюжет игры и необычный стиль его подачи игроку, по словам разработчиков, надолго задержит за игрой всех тех, кто сядет за нее. Ведь мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в прошлом. При этом в SC: Conviction игрока ожидают совершенно новые мультиплеерные режимы, которые, как обещает Ubisoft, привнесут в игру еще больше драйва. Также у игрока будет шанс узнать предысторию основного сюжета и взять на себя роль русского спецагента.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Релиз ПК-версии Tom Clancy's Splinter Cell Conviction запланирован на конец апреля. Русскоязычная версия будет доступна всем игрокам одновременно с мировым релизом 30 апреля 2010 года. Подробнее об игре можно узнать на сайте издателя.

Ранее, как сообщала редакция THG, ожидалось, что Tom Clancy's Splinter Cell Conviction для развлекательной системы Xbox 360 и для ПК увидит свет в конце февраля 2010 года, однако позднее релиз был перенесен на более поздний срок.

©  Tom's Hardware