Tom Clancy's EndWar на "золоте"

Компания Ubisoft объявила о золотом статусе стратегии Tom Clancy's EndWar. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 увидят свет 4 ноября. О сроках выхода РС-версии не сообщается.

Tom Clancy’s EndWar – самая глобальная игра серии. Вместо событий локального масштаба вас ждет Третья Мировая война. Никаких вымышленных альянсов и бредовых историй – затравка EndWar основывается на современных политических и экономических реалиях. В недалеком будущем США и Европейский Союз устроили гонку вооружений, позабыв, что в Мире, кроме них, есть еще и другие страны с далеко идущими планами. Пока Штаты и ЕС были заняты разборками между собой, Россия не стала терять времени даром, и подняла собственную военную мощь до невиданных высот за счет бешеных цен на нефть. Разумеется, не просто так…

Инновационная голосовая система управления отрядами, быстрые, яростные, зрелищные сражения, порядка 40 мест, основанных на реальных данных (например, Вашингтон, Париж, Москва) – основные особенности этой RTS нового поколения.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.

©  CNews