Префектура ЦАО Москвы нуждается в развитии АПК

Префектура Центрального административного округа города Москвы проводит открытый аукцион № 12-0120020-08, по итогам которого рассчитывает выбрать подрядчика для выполнения работ по развитию аппаратно-программного комплекса ситуационного центра префекта ЦАО г. Москвы (АПК СЦ ЦАО).

АПК СЦ ЦАО предназначен для эффективной информационной поддержки, технологического и экспертно-аналитического обеспечения процессов подготовки и принятия решений органами управления и должностными лицами Префектура ЦАО Москвы. Развитие комплекса направлено на расширение его функциональных возможностей и повышение эффективности работы ситуационного центра.

По условиям документации, развитие АПК СЦ ЦАО предполагает выполнение работ по созданию и внедрению следующих подсистем: оперативной связи АПК СЦ ЦАО, бесперебойного и гарантированного электроснабжения информационного оборудования АПК СЦ ЦАО; а также выполнение комплекса организационно-технических мероприятий по защите информации в СЦ ЦАО.

На выполнение всех работ по контракту, начальная стоимость которого составляет 56 100 000 pуб., заказчик отводит срок с момента его подписания до 25 декабря текущего года. Принимать заявки от потенциальных подрядчиков планирует по 5 ноября. Провести аукцион Префектура ЦАО собирается не позже 11 ноября. Подробную аукционную информацию предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews