Toe Mouse — мышь, которая изменит мир

Бывает, нам часто хочется воскликнуть: «Вот было бы у меня десять рук, тогда я смог бы заниматься десятью делами одновременно!» А что, если представить, что у вас появится хотя бы одна «лишняя» рука? Это вполне может стать реальностью при работе за компьютером. Не верится? Тогда взгляните на Toe Mouse!

Toe Mouse — это мышка, которой можно управлять… пальцами ног! Эргономичный дизайн гаджета позволяет удобно зафиксировать его между большим и вторым пальцами ног, как обычно фиксируются пляжные сланцы, для последующих манипуляций. Сенсорный датчик, расположенный под большим пальцем, реагирует на нажатие как левая кнопка классической компьютерной мышки, а датчик, расположенный под вторым пальцем, — как правая кнопка.

Обзаведясь такой чудо-мышкой, можно одновременно не только разговаривать по телефону, помешивать ложечкой сахар в чашке с чаем, но и проверять электронную почту и листать интернет-страницы.

Со всеми вышеперечисленными особенностями Toe Mouse гаджет будет полезен людям с ограниченными возможностями верхних конечностей и для тех, кто не может управлять мышкой при помощи рук.

via yankodesign

©  Cyberstyle.ru