Региональным менеджером Tieto в России стала Наталья Светушкова

Генеральным директором ООО "Тието Рус" и региональным менеджером Tieto в России назначена Наталья Светушкова. На этой должности она будет отвечать за операционную деятельность компании Tieto в России, фокусируя свои усилия на укреплении существующего бизнеса и росте продаж.

Вели Пирттиахо, занимавший до настоящего времени должность и.о. регионального менеджера Tieto в России, перешел на должность генерального операционного директора. Он работает в компании более 25 лет, из которых последние четыре года связаны с Россией. На новой должности он будет отвечать за деятельность технических подразделений Tieto Business Lines в стране. Кроме того, на него возложена задача помогать Наталье в вопросах ведения бизнеса, продажах и коммуникации с другими подразделениями Tieto.

"Я приветствую назначение Натальи Светушковой на должность регионального менеджера и возлагаю на нее большие надежды. Россия является интересным рынком для ИТ-сервисных компаний, и Tieto также имеет свои особые планы в этом регионе. Я верю в то, что Наталья обладает необходимыми навыками, профессиональными знаниями и стремлением способствовать дальнейшему расширению нашего присутствия в России", – отметил Вим Хаусман, исполнительный вице-президент компании в Центральной Европе и России.

"Я с большим энтузиазмом приступаю к работе на этой должности. Tieto – отличная компания с большим бизнес-потенциалом, очень профессиональным подходом и высокой культурой человеческих и деловых отношений. Я рада работать в команде экспертов Tieto и верю, что совместными усилиями мы сможем укрепить позиции компании в России и добиться устойчивого успеха", – прокомментировала Наталья Светушкова.

©  @Astera