Компания Thomson в России сертифицировала "Сател"

Компания Thomson объявила о присвоении компании "Сател" статуса партнера и официального дистрибьютора аппаратной платформы Cirpack.

Универсальный центр коммутации Cirpack производства компании Thomson может использоваться как опорно-транзитный коммутатор любого уровня, как локальный коммутатор, а также способен сочетать обе функции. Основу программного коммутатора составляет кластерный центр IBM e-Server BladeCenterT. Платформа используется для телекоммуникационных приложений с TDM/SDH-интерфейсами.

"Более 10 лет мы успешно работаем на российском рынке, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг по разработке и реализации телекоммуникационных проектов. C 2004 года мы также являемся официальными дистрибьюторами компании Thomson в России. Решение Cirpack уже успело зарекомендовать себя в мире, что, несомненно, вселяет уверенность в его успехе и в нашей стране", – отметил Роман Романов, заместитель генерального директора "Сател".

"Мы рады продолжить сотрудничество. Российский рынок операторских решений пока для нас является сравнительно новым, поэтому поддержка команды профессионалов и наличие стабильных партнерских взаимоотношений, проверенных временем, - ключевые моменты развития бизнеса в регионе", – прокомментировал Сергей Щербинин, руководитель департамента по маркетингу Thomson Multimedia.

©  @Astera