Статья "Собираем компьютер для геймера. Часть V: соотношение цена/ производительность": вычисление, анализ и выводы по всем трём

На сайте THG вышла четырёхстраничная заключительная статья "Собираем компьютер для геймера. Часть V: соотношение цена/ производительность". В ней завершается пятичастное руководство по сборке компьютера для геймера. Надо отметить, что эта статья - самая важная для тех, кто не привык тратить средства необдуманно.

Perfomance Gamer Systems

Набор программ для тестирования тот же, что и в предыдущих статьях этого цикла: первой, второй, третьей и четвёртой. В статье было произведено два анализа: производительности систем и соотношения цена/производительность. Именно анализ соотношения цена/производительность является самым ценным материалом в статье.

Perfomance per Dollar Gamer Systems

Результаты вычислений даны в процентном отношении для каждой системы. Венчает руководство заключение, в котором даются выводы для каждой из геймерских систем: за $1000, за 1500 и за $4500. Какие именно? Это можно узнать в статье "Собираем компьютер для геймера. Часть V: соотношение цена/ производительность".

©  Tom's Hardware