Thermaltake Versa G2: прохладные "апартаменты" для игровой системы

Среди компьютерных корпусов формата Mid Tower от компании Thermaltake Technology появилась модель Versa G2 для геймеров, в которой поддержанием оптимального температурного режима могут заниматься до шести 120-миллиметровых вентиляторов (один с голубой светодиодной подсветкой на задней стенке поставляется в комплекте) либо система водяного охлаждения.

thermaltake_versa_g2

Этот строгий по дизайну красавец чёрного цвета произведён из стали и пластика. Он снабжён небольшим прозрачным окном на боковой стенке и рассчитан на установку материнской платы стандарта ATX или Micro-ATX. Количество слотов расширения равно семи. В интерьере достаточно места для видеокарт длиной до 320 мм, процессорного кулера высотой до 155 мм, пяти 3,5" винчестеров и одного 2,5" накопителя. К этому надо добавить ещё один 3,5" и три 5,25" внешних отсека. На лицевую панель выведены два стандартных аудиоразъёма, а также по одному порту USB 3.0 и USB 2.0. Корпус обладает размерами 429x196x481 мм и весит 4,5 кг.

Цена продукта и сроки его поступления в продажу разработчиками пока не обнародованы.

Ранее редакция THG опубликовала обзор, посвящённый проблеме выбора компьютерного корпуса для игровой системы из моделей с ценой не выше $120. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор пяти геймерских корпусов по цене $80-$120".

©  Tom's Hardware