Thermaltake ITBU CLS0014 и CLS0016: пассивное охлаждение для серверных процессоров AMD

Компания Thermaltake ITBU представила новые эффективные решения для охлаждения 140 Вт серверных процессоров AMD под Socket G34 - CLS0014 и CLS0016.

Thermaltake ITBU CLS0014

Thermaltake ITBU CLS0014

CLS0014 имеет медное основание и медные ребра радиатора, которые обеспечивают эффективный отвод тепла благодаря большой площади поверхности. CLS0016 имеет медное основание и алюминиевые ребра радиатора, а также повышения эффективности охлаждения за счет четырех ответвлений тепловой трубки; высокая плотность алюминия ребер радиатора обеспечивает его хорошую эффективность и больше площади поверхности для рассеивания тепла, а тепловые трубки передачи тепла от основания к вершине ребра обеспечивают дополнительное увеличения эффективности радиатора.

Thermaltake ITBU CLS0016

Thermaltake ITBU CLS0016

Предварительно нанесенный термоинтерфейс облегчает процесс установки, а крепления с фиксирующей пластиной обеспечивают надежность конструкции. CLS0014 и CLS0016 - это пассивные решения для серверных стоек 1U и 2U соответственно. В комбинации с воздушным потоком от системного вентилятора они обеспечивают превосходную эффективность охлаждения для серверных систем типов 1U и 2U, основанных на процессорах AMD под Socket G34.

Ранее редакция THG.ru сообщала: корпорация AMD объявила о том, что киностудия Troublemaker Studios использовала шестиядерные процессоры AMD Opteron и графические ускорители ATI FirePro для создания анимаций и спецэффектов к кинофильму «Хищники», который уже вышел на экраны. Повесть о группе отважных воинов, оказавшихся в плену на чужой планете... в качестве добычи, - кинофильм «Хищники», постановкой и производством которого руководил известный кинорежиссер Роберт Родригес, а в главной роли в котором снялся оскароносец Эдриан Броуди.

©  Tom's Hardware