Thermaltake создала высокопроизводительный кулер Frio OCK

Производитель систем охлаждения Thermaltake представила обновленную версию модели кулера Frio OCK. Он может охлаждать процессоры с тепловыделением до 240 Вт, оснащен шестью 6 мм тепловыми трубками, которые эффективно переносят тепло от основания к двум независимым радиаторам башенного типа. Подобный дизайн с пустым пространством между двумя «башнями», по мнению разработчиков, обеспечивает улучшенную вентиляцию и оптимизирует воздушный поток, создаваемый двумя вентиляторами.

Вентиляторы рассчитаны на парную работу: один из них втягивает холодный воздух в башенную конструкцию, а другой вытягивает нагретый воздух из радиатора, направляя его к задней стенке корпуса. Удобный регулятор скорости вращения изменяет параметры обоих вентиляторов одновременно, что позволяет обеспечить максимально возможную эффективность охлаждения для любого режима. Скорость вращения 130 мм вентиляторов может варьироваться от 1200 об/мин до 2100 об/мин.

Thermaltake создала высокопроизводительный кулер Frio OCK
Thermaltake создала высокопроизводительный кулер Frio OCK

В комплекте с кулером поставляются универсальные крепления для совместимости со всеми современными процессорными разъемами, включая новый LGA 1155 платформы Sandy Bridge.

©  CNews