"Ускользающий мир" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о релизе игры «Ускользающий мир» (оригинальное название — The Whispered World; разработчик и зарубежный издатель — Daedalic).

В продажу русская версия квеста поступила как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, красочным арт-буком и CD c саундтреком.

Главный герой этой удивительной истории — юный клоун Седвик. Меланхоличный и задумчивый мальчик больше всего любит путешествовать и исследовать свой необыкновенный, полный загадок мир.

Однажды случилось нечто, резко изменившее жизнь Седвика: во сне мальчика посетило странное синее существо и поведало о том, что чудесному миру грозит уничтожение и предотвратить ужасную катастрофу может лишь он — Седвик. Гонимый страшным пророчеством, маленький клоун вместе со своим питомцем и верным другом Спотом отправляется в опасное путешествие.

Стильная двухмерная графика — отрисованные вручную декорации и скрупулезно анимированные персонажи; неповторимая пленительная атмосфера сказки; захватывающий сюжет об отваге и самопожертвовании; обаятельные главные герои; замечательное музыкальное сопровождение — "Ускользающий мир", несомненно, порадует российских поклонников квестов.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews