The Studio: магазин цифрового искусства в PlayStation Store

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и Studio Output объявили об открытии The Studio – первого магазина цифрового искусства в PlayStation Store. В нем представлена коллекция графики нового поколения, а также объекты цифрового искусства, созданные известными художниками, иллюстраторами и дизайнерами.

Все желающие смогут скачать любое произведение и использовать его как тему для PlayStation 3 или PSP. В течение первого месяца посетителям будет предложено более 20 статичных и динамичных тем для XMB (XrossMediaBar) по цене от 35 до 100 рублей.

В честь презентации The Studio на PlayStation Home откроется новая галерея, где можно будет посмотреть и приобрести для XMB-творения лучших художников и дизайнеров The Studio. В галерее появятся работы следующих авторов: Джонатан Кейлуджи (HappyLoversTown), Рекс Кроул (Rexbox), Крэг Редмэн, Энтони Беррилл, Мистер Бинго, студия SerialCut, Мистер Джейго, Люк Чойс (VelvetSpectrum), MegaMunden.

The Studio – это новейший проект сети PlayStation Network, в котором можно найти множество фильмов, музыкальных произведений и игр.

©  mobi.ru