«The Sims 3: Карьера»: свежие скриншоты - только что из студии

Как уже сообщала редакция THG, компания Electronic Arts готовит новое дополнение к игре The Sims 3.

The Sims 3 Карьера

Вслед за вышедшим в прошлом году «The Sims 3: Мир приключений» планируется представить армии фанатов возможность стать героем... или кем-то вроде того - в дополнении «The Sims 3 Карьера». Сегодня утром разработчик показал нам несколько сцен из жизни «героев».

The Sims 3 Карьера

Одна из заявленных новых профессий в игре будет профессия доктора - об этом мы уже рассказывали. В число будничных забот врача входят такие занятия как открытие клиник, вакцинация населения. При этом, как говорит продюсер EA, от работы подопечного игрока будет зависеть не только его здоровье, но также здоровье и благополучие всего города. Именно за борьбой с какой-то эпидемией, похоже, и застали мы доктора на скриншоте.

The Sims 3 Карьера

Также в новых кадрах из игры можно обнаружить такие новые «Карьеры», как художник-татуировщик и исследователь (у которого, похоже, не всё всегда идёт так, как запланировано). Падение метеорита, как часть нового дополнения, возможно, будет входить в каждый из типов карьер.

The Sims 3 Карьера

Как ранее сообщала редакция THG, компания Electronic Arts в ближайшее время подарит игрокам The Sims 3 инструмент по созданию собственных образцов (в оригинальной англоязычной версии игры - «pattern»). «The Sims 3 Редактор создания стиля» можно будет загрузить этим летом совершенно бесплатно с сайта игры. С его помощью можно создавать и публиковать образцы для The Sims 3.

©  Tom's Hardware