«The Sims 3 Мир приключений»: эксклюзивные игровые предметы за предзаказ

Компания «Софт Клаб» сообщает об акции: в преддверии выхода игры-симулятор «The Sims 3 Мир приключений», первого дополнения к игре The Sims 3, компания Electronic Arts даёт возможность получить один из двух уникальных игровых предметов. Первый из них - инсталляция «Каменная древность»: говорят, что эта глыба мрамора повествует о жизни бога Гора! А может, это просто фрагмент древней «мыльной оперы». Какая разница, если эта плита так красива!

The Sims 3 Мир Приключений

Второй - свитки папируса: эти древние свитки хранят память о героях прошлого, истории давно умерших царей и доисторический список «Что не забыть купить в магазине».

The Sims 3 Мир Приключений

Эти уникальные предметы, доступные только при предварительном заказе игры, помогут оформить дом игровых персонажей: они будут напоминать героям о замечательных и интересных приключениях в таинственном Египте, в которых они побывали, а также служить предметом зависти для всех соседей, так как их нельзя приобрести ни в игре, ни в онлайн-магазине.

Для того, чтобы стать обладателем эксклюзивного игрового предмета нужно зайти на один из сайтов (в зависимости от желаемого эксклюзивного предмета) и следовать инструкциям:
  • Инсталляция «Каменная древность»
  • Свитки папируса
  • Напомним, что, как ранее сообщала редакция THG, первое дополнение для игры The Sims 3 поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. В дополнении игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, где они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта.

    ©  Tom's Hardware