"The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е Каталог" в продаже

Компания Electronic Arts объявляет о поступлении в продажу дополнения "The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е Каталог". Оно также доступно для скачивания на сайте Origin.com. С новейшим каталогом, вышедшим для серии The Sims 3, игроки могут нарядить своих персонажей и обустроить дома в стиле особенно ярких и веселых десятилетий прошедшего века – 1970-х, 1980-х и 1990-х. В набор входят также детали одежды, прически, варианты усов и бород и элементы обстановки – например, стереосистема, предметы мебели и даже старые аркадные игры, которые придадут вашим персонажам и их домам замечательный ретро-колорит.

От эпохи расцвета рок-культуры – 1970-х – персонажам достанутся шикарные джинсы, брюки-клеш, рубашки с воротником «апаш». После ночной вечеринки в подобных стильных прикидах можно продолжить праздник, устроив собственные танцульки под вращающимся зеркальным шаром – великолепным элементом декора, который украсит любой дом.

Дальше идут 80-е, а с ними хитовые прически, яркие цвета и шумное веселье. В цветных трико, высоких гетрах и с головными повязками в стиле 80-х самое время отправиться в спортзал и немного подкачаться. А если персонаж стремится преуспеть, яркий костюм с накладными плечами придаст ему уверенности в себе, помогая быстрее подняться по карьерной лестнице. Какой бы костюм ни выбрал персонаж, можно не сомневаться: с ним всегда будет дух той стильной и веселой эпохи.

И, наконец, 90-е с их потрепанными джинсами, многослойными топами и фланелевыми рубашками. Персонажи, которым по душе городской стиль с элементами шика, смогут порадовать себя юбками сложного ассиметричного кроя с "рваным краем" и сделать стильную гладкую прическу. Из этого десятилетия в дома персонажей придет металлическая модерновая мебель, которая придаст жилищу настоящий рокерский вид.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews