"The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу игры "The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2" (оригинальное название — The Scourge Project. Episodes 1 and 2; разработчик — Tragnarion Studios; зарубежный издатель — Bitbox S.L.).

В российском издании фантастический шутер от третьего лица представлен полностью на русском языке.

Ближайшее будущее. Мегакорпорация "Ногари" практически полностью контролирует мировую экономику и политику, поскольку владеет тайной амброзии — мощного источника энергии. Однако еще есть люди, у которых хватает духу противостоять монополии. Задача команды элитных наемников "Эхо" — тайно высадиться на острове Ногари, проникнуть в штаб-квартиру корпорации и выкрасть осколок метеорита, использованный для создания амброзии.

Шутер "The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2" рассчитан на многопользовательские сражения по сети — как в составе команды, так и в одиночку друг против друга. Кроме того, в игре представлена кампания для одиночного прохождения. Выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями, игрок вступит в жестокую битву за выживание.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews