The New York Times выпустила политическое приложение

New York Times запустила в продажу приложение, посвященное президентским выборам в США в следующем году. Приложение The NYTimes Election 2012 включает в себя статьи из блогов и самого издания. К сожалению, единственным способом получить доступ к этой информации является оформление подписки.

The NYTimes Election 2012 для iPhone 4s и iPad включает шесть лучших политических новостей и историй за день. Вы можете легко поделиться понравившимися статьями с друзьями с помощью SMS, Facebook, Twitter или по электронной почте. К сожалению, на этом “халява” заканчивается.

Подписчики приложения NYTimes.com ($14.99 в месяц) и подписчики полного цифрового доступа к ресурсами New York Times получат часть того, что NYTimes Election 2012 может предложить, включая последние события о предвыборной кампании, результаты последних опросов, информацию о кандидатах, обновления для отдельных штатов. Кроме того, абоненты также получать доступ к блогу The Caucus и страницам с авторитетными мнениями аналитиков. Наконец, подписка также включает доступ к видео и слайд-шоу, а также результаты праймериз, которые будут доступны во время проведения выборов.

5.png

Те, кто ищет бесплатные источники информации о выборах, вынуждены будут продолжить поиски. Однако, в ближайшее время действующие подписчики Times, скорее всего, создадут бесплатное приложение.

©  Ibnews.com.ua