The Bat! 4.2.38: «новогодний» почтовый клиент - в преддверии версии 5.0

Компания RITLabs в качестве новогоднего подарка подготовила для пользователей популярного почтового клиента The Bat новую версию - 4.2.38. Как сообщает разработчик, эта версия станет последней в линейке 4.х.хх, так как вскоре планируется выпуск The Bat! 5.0.

The Bat! 4.2.38

В новой версии была улучшена обработка прозрачных изображений в формате GIF в HTML-сообщениях. Теперь The Bat! не вызывает BitBlt - функцию Win32 API, производящую операцию SRCAND с ними. Это важно при распечатывании таких изображений, поскольку некоторые не полностью совместимые драйвера принтера могут испытывать трудности. Более того, теперь The Bat! отображает в окне «О программе» информацию о регистрационном ключе и о том, до какой версии он действителен. Также был исправлен ряд дефектов. Узнать про обновление больше можно на специальной странице.

Новая версия уже доступна для загрузки. Скачать ее можно с сервера разработчика.

Специфика новогодних праздников, вообще, такова, что вне зависимости от того, планируете ли вы дарить новогодние подарки или нет, их от вас будут ожидать. Чтоб не потеряться в круговороте новинок, редакция THG.ru подготовила собственный традиционный путеводитель по новогодним подаркам, в чем нам помогли две очаровательные Снегурочки, которые своим взглядом могут расплавить даже самый холодный новогодний снег. Вышло уже две части путеводителя - по ноутбукам и интересным высокотехнологичным продуктам... Но впереди - ещё один сюрприз! Не пропустите анонс!

©  Tom's Hardware