«Татфондбанк» подключился к платежному сервису QIWI

АИКБ «Татфондбанк» стал партнером платежного сервиса QIWI. Теперь клиенты «Татфондбанка» могут воспользоваться этим сервисом для пополнения своих счетов и карт, а также погашения кредитов в любое удобное время, говорится в сообщении холдинга QIWI.

Совершать оплату можно несколькими способами: наличными в более чем 120 тыс. «QIWI Терминалах», установленных в шаговой доступности по всей России, и со счета персонального «QIWI Кошелька» на портале w.qiwi.ru либо через приложение для мобильных телефонов «QIWI в мобильном».

Для этого необходимо в интерфейсе «QIWI Терминала или «QIWI Кошелька» в строке «Поиск» указать название банка — «Татфондбанк», ввести номер счета или пластиковой карты, фамилию владельца счета/карты, внести необходимую сумму и получить подтверждение о проведении платежа (чек в терминале и его аналог в «QIWI Кошельке»). Вся процедура занимает не более 2-3 минут.

Отметим, что QIWI — это сервис для оплаты всех повседневных услуг, от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через «QIWI Терминалы», интернет и с помощью приложений для мобильных телефонов. С помощью «QIWI Кошелька» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

©  CNews