Teradata Russia проведет день открытых дверей для кандидатов: открыто 29 вакансий

Компания Teradata, разработчик решений для аналитики данных, объявила о том, что в четверг, 24 ноября 2011 г., российское представительство компании проведет свой первый День открытых дверей. Среди позиций имеются вакансии разного уровня: требуются менеджеры проектов, бизнес-консультанты, менеджеры по работе с клиентами, а также технические специалисты в области ETL/BI/DWH.

День открытых дверей дает кандидатам возможность представить свои резюме и встретиться с командой Teradata Russia до собеседования. Представители компании Teradata будут готовы обсудить требования к позициям, предоставить информацию о компании, а также ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у кандидатов.

«Teradata отмечает растущий спрос на хранилища данных и бизнес-аналитику в России. Мы планируем увеличить нашу долю на рынке посредством расширения сотрудничества с ведущими ритейл-банками, компаниями, работающими в области телекоммуникаций и розничной торговли, а также коммунальными предприятиями, компаниями нефтегазового сектора и государственными структурами. С целью добиться значимого роста мы стремимся привлечь лучших специалистов в области ИТ, консалтинга и продаж», - сказал Тобиаш Ратай (Tobias Rataj), глава Teradata Russia.

Более подробная информация об открытых позициях и регистрации доступна здесь.

Встреча с кандидатами состоится 24 ноября 2011 г. в 10:00 в Hilton Moscow Leningradskaya (Москва, ул. Каланчевская, 21/40, м. Комсомольская, м. Красные ворота).

©  CNews