РБК запускает женский портал Tata.ru

Компания «РБК Информационные Системы» объявила о запуске нового веб-портала для женщин Тata.ru. Новый ресурс призван стать главной глянцевой площадкой Рунета.

В основу издания положен принцип универсальности. Tata.ru предоставляет пользователям новости, оригинальные статьи, энциклопедии, средства общения и возможности для шопинга. Портал объединяет в себе различные сервисы, социальные сети, блоги и видео.

«Tata.ru призван заменить для современной женщины глянцевую прессу, поскольку он не только не уступает ей по качеству контента, но еще и бесплатен и легкодоступен. Если стандартный женский журнал печатает не более 50 материалов в номере, то мы намерены ежемесячно предлагать нашим читательницам до 400 оригинальных материалов», - сказал Артем Инютин, генеральный директор «РБК-Медиа».

Задача портала - в течение одного года занять лидирующие позиции в сегменте женских ресурсов Рунета и стать наиболее привлекательной и эффективной площадкой для рекламодателей из модной индустрии и сегмента luxury.

©  CNews