Новая система Tandberg поддерживает видеоконференцсвязь на уровне Full HD

Компания Tandberg, специализирующаяся в области производства оборудования для видеоконференцсвязи, телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи, анонсировала выпуск новой видеосистемы Tandberg Profile, предоставляющей видеосвязь высокой четкости с разрешением 1080p.

Новая система предлагает один из трех вариантов широкоформатного ЖК-экрана на выбор (один 42-дюймовый экран, один 52-дюймовый экран или два 52-дюймовых экрана), полнодуплексный аудиозвук и видеокамеру PrecisionHD 1080p.

В основе Profile лежит платформа Tandberg C60, анонсированная вместе с Tandberg Profile. Новая платформа создана на базе той же передовой технологии, что и кодек телеприсутствия C90, обладает возможностью одновременного подключения до четырех микрофонов и четырех источников HD, а также богатыми мультимедийными средствами. Кодек Tandberg C60 разработан для модернизированной высококачественной интеграции, основан на открытых стандартах, обладает разъемами для подключения профессионального оборудования и интерфейсами прикладного программирования.

Tandberg Profile в вариантном исполнении
Tandberg Profile в вариантном исполнении

В настоящее время система Tandberg Profile доступна к приобретению.

©  CNews