Syntellect обновил свои решения на базе СЭД DocsVision

Компания Syntellect выпустила очередные обновления своих решений на базе системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision для версии 4.5. В продажу поступили библиотека интерактивных расширенных отчетов UltraViews и решение MyFolder (расширенный интерфейс личной папки пользователя DocsVision), разработанное на ее основе.

В новой версии решение MyFolder дополнено удобной функцией просмотра и комментирования документов, приложенных к заданиям, непосредственно из интерфейса личной папки, говорится в сообщении компании DocsVision.

Как отмечается, первая версия библиотеки Syntellect UltraViews вышла в 2007 г. для версии системы DocsVision 3.6 SR2. На сегодняшний день отчеты и специализированные интерфейсы на базе UltraViews задействованы более чем в 70 проектах автоматизации, реализованных как Syntellect, так и другими партнерами DocsVision.

Среди наиболее значимых проектов с использованием библиотеки UltraViews: создание автоматизированной системы управления архивом бумажных документов и системы обработки документов валютного контроля в банке «ВТБ24»; автоматизация системы урегулирования убытков автострахования в страховой группе «Прогресс»; создание автоматизированной системы обработки закрывающих документов для Группы компаний HeadHunter; создание единого хранилища документов со специализированными интерфейсами просмотра и поиска по содержимому архива в Группе компаний «Информзащита»; автоматизация классической системы делопроизводства с использованием расширенных интерфейсов на базе UltraViews и MyFolder в аграрной инвестиционной компании «Агрико».

©  CNews