Syntellect разработал систему учёта ТМЦ на базе DocsVision

Компания Syntellect (Синтеллект) выпустила коробочное решение для учета товарно-материальных ценностей (ТМЦ) на базе системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Система учета ТМЦ представляет из себя законченную библиотеку карточек и справочников, которое встраивается в DocsVision и может использоваться в построении поисковых фильтров, отчетов, разработке бизнес-процессов также легко, как и стандартные карточки и справочники DocsVision.

Решение предназначено для построения внутренней учетной системы организации на платформе DocsVision с изображением образцов объектов учета и может быть использована как в готовом виде, так и в качестве основы для построения собственных решений другими партнерами DocsVision или организациями, выполняющими проект внедрения самостоятельно.

Данное ПО быть использовано при автоматизации системы учета для склада, архива, библиотеки, магазина и т.д. Особое внимание в решении уделяется вопросу выдачи сотрудникам на руки объектов учета и контролю за их возвращением. Также предусмотрена выгрузка данных по объекту учета в отчет Microsoft Word с возможностью настройки формата отчета.

©  CNews