Релиз новой программы для синхронизации SyncExpress 3

Если вы каким то причинам предпочитаете использовать Outlook Express (встроенный в Windows XP) вместо обычного Microsoft Outlook (который входит в комплект каждого Windows Mobile устройства, но имеет немного большой размер), тогда эта программа - новая версия с многими новыми функциями была бы вам интересна. Компания Syncdata анонсировала релиз SyncExpress 3.

SyncExpress - это первое программное решение для синхронизации данных Windows наладонников с Microsoft Outlook Express, установленной на вашем ПК. SyncExpress позволяет синхронизировать входящую почту Outlook Express и адресную книгу, а также она интегрирована с ActiveSync. Новая версия поддерживает следующие характеристики: * Windows Mobile 5 * Мультиязычность (английский, французский, немецкий, итальянский и испанский) * Улучшены фильтры для синхронизации Контактов * Новый Outlook Express Inbox

Пользователи смогут синхронизировать учетные записи Exchange и Outlook Express между собой либо синхронизировать информацию Outlook Express, установленную на мобильном устройстве, с ПО, установленном на ПК. А также возможна синхронизация между двумя компьютерами. Для получения дальнейшей информации или скачивания SyncExpress 3 (доступна бесплатная тестовая версия на 30 дней) посетите сайт разработчика. Вы можете приобрести ПО по цене 17,95 долларов США.

©  MobileDevice