Symantec заботится о российском бизнесе

Корпорация Symantec объявила о запуске в России и СНГ расширенной версии пакета средств защиты для малого и среднего бизнеса Symantec Protection Suite Advanced Business Edition.

Новая базовая версия обеспечивает комплексную защиту ПК и серверов, резервное копирование и аварийное восстановление для настольных систем, а также высокоточную защиту от спама и фишинга.

В Symantec Protection Suite Advanced Business Edition кроме этого добавляется резервное копирование и аварийное восстановление серверов, технологии предотвращения потери данных для контроля перемещения конфиденциальной информации, защита от спама на уровне шлюза, а также веб-консоль с единым входом для расширенного управления с единой точкой входа.

Также на 40% была снижена цена на версию для малого бизнеса - Symantec Protection Suite Small Business Edition.

"Теперь комплексное решение стало доступным каждому предпринимателю, - подчеркнул Олег Никитский, менеджер по работе с дистрибьюторами Symantec в России и СНГ. - Рекомендованная розничная цена за защиту одной конечной точки при минимальной закупке (5 лицензий) Symantec Protection Suite Small Business Edition составит около 30 долларов. Если это более крупная закупка или речь об апгрейде или переходе с конкурентного решения, то цена каждой лицензии будет еще ниже".

©  @Astera