Symantec ищет бета-тестеров

Symantec ищет бета-тестеровSymantec объявила о начале поиска бета-тестеров для новейших продуктов компании - Norton Internet Security 2008 и Norton AntiVirus 2008. Оба продукта должны выйти уже в этом году, и их разработка находится на заключительном этапе, но Symantec все же желает исключить не замеченные ранее ошибки из финальных версий решений безопасности. Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться  можно в разделе 2007 Beta Program на сайте Symantec.  

Напомним, одним из ключевых новшеств станет включение в состав продуктов технологии Symantec Online Network for Advanced Response (Sonar), приобретенной Symantec у компании WholeSecurity в 2006 году. Эта технология является средством проактивной защиты, то есть распознает и борется с неизвестными угрозами, не включенными в текущие сигнатуры на компьютере пользователя. При этом нагрузка на ресурсы системы несущественна, так как анализ файлов происходит не в режиме реального времени, а только через заданные временные промежутки.    

Итак, если вы желаете принять участие в бета-тестировании Norton Internet Security 2008 и Norton AntiVirus 2008, добро пожаловать сюда. Остается лишь напомнить, что Symantec не предоставляет официальную техническую поддержку владельцам тестовых версий, но с удовольствием выслушает любые претензии относительно ошибок и недоработок в новых продуктах.

©  TechLabs