Самым быстрорастущим партнером Symantec в России стала Leta IT-company

На партнерской конференции Symantec в России и СНГ, прошедшей в августе, Leta IT-company получила награду "Партнер с самым высоким показателем роста в 2010 финансовом году" от компании Symantec.

Подобное признание введено представительством Symantec в России и СНГ в рамках развития партнерской программы. Оно присуждается компаниям-партнерам, добившимся максимального роста объема продаж решений Symantec при выполнении проектов на территории России и стран СНГ за финансовый год, с апреля 2009 по март 2010 года. По сравнению с аналогичным периодом 2009 финансового года, компания Leta увеличила этот показатель более чем в 2,5 раза. При этом решения Symantec широко использовались как на традиционных направлениях ИБ, так и в новых сферах ИБ- и ИТ-оптимизации инфраструктуры заказчиков. Более половины продаж пришлось на поставки крупным заказчикам продуктов семейства Symantec Endpoint Management, обеспечивающего управление разнородными и распределенными ИТ-инфраструктурами. Второе место по объему в структуре продаж заняла платформа Symantec Data Loss Prevention, третье – решения Symantec Endpoint Protection и Symantec Protection Suite.

"Полученная компанией Leta IT-company награда свидетельствует об эффективном сотрудничестве в области продаж, маркетинга и технической экспертизы за прошедший финансовый год. Мы высоко оцениваем результаты совместной работы и уверены в том, что дальнейшее сотрудничество будет способствовать появлению новых перспектив развития взаимоотношений между компаниями LETA и Symantec", - прокомментировал Сергей Краснов, менеджер по работе с партнерами Symantec в России и СНГ.

Leta IT-company имеет высший партнерский статус Symantec Platinum Partner с 2008 года. Компания Leta первой в России начала поставки и внедрения Symantec Data Loss Prevention и провела сертификацию специалистов по этому решению. На данный момент в компании Leta работает более 20 сертифицированных технических специалистов, которые в сумме сдали более 70 технических экзаменов по многим решениям Symantec.

©  @Astera