Symantec в России и СНГ обрел нового главу

На должность главы представительства Symantec в России и СНГ с 1 июля 2011 года назначен Андрей Вышлов.

Он перешел в Symantec из компании HP, где работал с 2000 года, занимая различные руководящие должности, в том числе руководил подразделением НР Communications, Media & Entertainment в Центральной и Восточной Европе, возглавлял HP Services и руководил работой с государственными организациями в России и СНГ. До этого г-н Вышлов работал в ряде российских и международных ИТ-компаний на российском рынке.

Новый руководитель работает в сфере ИТ более 15 лет и является экспертом в области корпоративного управления, взаимодействия с заказчиками и партнерами, продвижения аутсорсинговых моделей сокращения расходов, а также взаимодействия с государственными и общественными организациями.

"Мы рады, что к нашей команде присоединился столь высококвалифицированный руководитель с солидным опытом работы в ИТ-индустрии и яркими лидерскими качествами, - заявил Кевин Айзек, вице-президент Symantec по развивающимся рынкам. - Мы верим, что под его руководством Symantec в России и СНГ ждут новые свершения".

Андрей Вышлов сменит на посту главы Symantec в России и СНГ Ника Росситера, занимавшего эту должность с 2003 года.

"После семи лет успешной работы в Symantec я рад передать дела Андрею для наступления следующего этапа роста компании", - отметил Ник Росситер.

©  @Astera