ЛАНИТ стала самым привлекательным работодателем

Как показало исследование портала Superjob.ru, группа компаний ЛАНИТ получила статус "Привлекательный работодатель года 2011". Звание присуждалось компаниям, чьи вакансии получали от соискателей наибольший отклик и наименьшее количество нареканий в связи с несоответствием объявленных условий действительности.

Исследование, охватившее 400 000 российских предприятий, было проведено в пятый раз.

На сайте Superjob.ru отмечено, что звание "Привлекательный работодатель" гарантирует соискателю, что он получит достоверную и проверенную информацию о компании-работодателе и ее вакансиях. Это звание – "не просто показатель большого доверия соискателей, но и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке".

"Рынок труда в последние годы находится в довольно непростом состоянии – вследствие экономического кризиса и последующего подъема ситуация на нем менялась довольно быстро. Поэтому ожидания соискателей и работодателей довольно часто не совпадали. Мы рады видеть, что даже в этих условиях ЛАНИТ удается найти общий язык со своими сотрудниками – как работающими в компании многие годы, так и вновь приходящими. Мы уделяем самое пристальное внимание подбору и последующему развитию сотрудников и гордимся, что успех такого подхода в очередной раз подтвержден авторитетным рекрутинговым порталом", - прокомментировала Надежда Шалашилина, директор по персоналу группы компаний ЛАНИТ.

©  @Astera