Stranglehold в продаже

Midway Games сообщает об отправке на полки магазинов Северной Америки РС-версии экшена Stranglehold. Версия для Xbox 360 уже в продаже, а вот обладатели PlayStation 3 увидят новое творение легендарного Джона Ву не ранее 29 октября.

Напомним, что русская версия уже отправлена в печать и в продажу поступит 27 сентября. Локализацией игры занималась компания "Новый Диск".

История о гонконгском полицейском, инспекторе Текиле, раздираемом чувством долга и понятием о чести, — прекрасный фон для безбашенного, динамичного экшена. Кровь, погони, перестрелки, мафиози, героический Текила, голуби – все фирменные «фишки» Ву присутствуют. Более того, присутствует Чоу-Юнь Фат – знаменитый актер, сыгравший харизматичного инспектора в оригинальном фильме: он подарил свой цифровой образ и главному герою игры. Тотальная разрушаемость, великолепная графика и движок Unreal 3 – в комплекте.

Уже в завязке становится понятно, что придется выпустить не одну тысячу пуль, прежде чем добро восторжествует. Постоянный выброс адреналина сам собой заставляет все отчаяннее жать на курки любимых Текилой стволов. Множество врагов самых разных национальностей и вероисповеданий ждут инспектора не только в родном Гонконге, но и в далеком американском Чикаго.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews