Stranglehold: Е3-видео и скриншоты

Опубликован Е3-видеоролик и новые скриншоты из игры Stranglehold, разработка которой идет в чикагском отделении Midway Games. Скачать ролик можно с сервера Боевого Народа (77,53 МБ).

Действие шутера от третьего лица Stranglehold будет разворачиваться последовательно в Гонконге и Чикаго. Главному герою, китайскому инспектору "Текиле" Юню, предстоит щедро фаршировать врагов свинцом, чтобы вызволить свою бывшую жену из цепких лап преступного синдиката. Игру можно по праву считать виртуальным сиквелом культового китайского боевика "Круто сваренные" (Hard Boiled), одного из столпов зубодробительного гонконгского кино.

"Лицом" главного героя станет легендарный актер Чоу Юн-Фат, исполнитель главной роли в киноленте, а в создании игры принимает непосредственное участие уже упомянутый Джон Ву – режиссер, не нуждающийся в представлении.

В основе Stranglehold – высокотехнологичный движок Unreal Engine 3, гарантирующий сверхдинамичный геймплей, "честную" физику, фантастический реализм картинки и полностью интерактивное окружение. Так, автоматная очередь по стене из кафельной плитки порадует геймеров исключительно правильным результатом – только не порежьтесь осколками! Сам же герой, помимо уверенного владения огнестрельным оружием, продемонстрирует великолепный уровень акробатической подготовки: пробежки по перилам, использование стен в качестве упоров, стремительные перекаты, стрельба в прыжке, задействование различных предметов в личных целях.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты из игры в галерее.

Русскую версию Stranglehold выпустит "Новый Диск".

©  CNews