Изменение тарифных планов Starcraft II

Компания Blizzard Entertainment объявила, что в распоряжение русскоязычных игроков StarCraft II: Wings of Liberty, популярной стратегии в реальном времени, снискавшей признание у поклонников и у критики, вскоре поступит несколько новых вариантов оплаты игры. Начиная с 23 ноября 2010 г., пользователи русскоязычной версии StarCraft II смогут приобретать в пунктах розничной продажи предоплаченные карты игрового времени на 120 дней игры (по рекомендованной цене 499 р.) либо оплачивать по 30 дней игры через Интернет, на официальном сайте Battle.net (119 р.).

Те игроки, кто ранее приобрел версию StarCraft II с ограниченным сроком игры, смогут конвертировать свою учетную запись через Интернет, на сайте Battle.net, и перейти на тариф «Неограниченное игровое время». В него входит неограниченный доступ к игре в сетевом и одиночном режимах, а также возможность играть с остальными пользователями европейского региона Battle.net (вместе с ними или против них).

Совокупная стоимость игры и тарифного плана «Неограниченное игровое время» составит 1799 р. Тем игрокам, которые уже приобрели розничный экземпляр StarCraft II с ограниченным сроком игры, чтобы перейти на тариф «Неограниченное игровое время», нужно будет доплатить разницу. В зависимости от цены исходного экземпляра, она составит либо 800 р. (если розничный экземпляр стоил 999 р.), либо 1300 р. (если розничный экземпляр стоил 499 р.).

©  CNews