SPB TV for Windows Phone 7: популярный «мобильный телевизор» на новой платформе

Компания SPB Software анонсировала выпуск SPB TV for Windows Phone 7 - собственного флагманского приложения для просмотра потокового интернет-телевидения на мобильных устройствах. ОС Windows Phone 7 поддерживает уникальную технологию гладкого воспроизведения потокового видео, которую SPB Software использовала в своей разработке. С выходом версии SPB TV на платформе Windows 7 Phone, разработчик сообщил о 100% охвате мобильных устройств с 3G и настольных платформ на рынке.

SPB TV for Windows Phone 7

SPB TV for Windows Phone 7

Приложение SPB TV предназначено для того, чтобы обеспечить пользователям мобильных устройств возможность просмотра ТВ так же, как это происходит с телевизором. Зритель может сделать осознанный выбор канала, не включая его - окно выбора канала предлагает всю необходимую информацию о телепрограмме, включая скриншот и программу передач. В то время, пока канал просматривается в полноэкранном режиме, пользователь может выбрать другой канал, просматривая его превью в режиме «картинка-в-картинке». Оптимизировать просмотр можно легко переключая качество видео в реальном масштабе времени и поток будет подстроен согласно возможностям соединения.

Полная версия приложения SPB TV доступна бесплатно с сайта Microsoft Marketplace.

Напомним, что на страницах THG.ru до 5 июня 2011 года будет проходить викторина, призом в которой выступают четыре мини-планшета Samsung Galaxy S Wi-Fi, ранее описанные редакцией в обзоре: "Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70". Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware